Land wählen

Platinpreis heute in Sudan

Zuletzt aktualisiert:

Kilogramm

282,579.87 (0.89%)

32,090,753.13 SDG

Gestern: 31,808,173.26 SDG

999 purity

282.30 (0.89%)

32,058.66 SDG

Gestern: 31,776.37 SDG

950 purity

268.45 (0.89%)

30,486.22 SDG

Gestern: 30,217.76 SDG

Unze

8,789.22 (0.89%)

998,134 SDG

Gestern: 989,344.78 SDG

Historische Preisentwicklung

Aktueller Preis
——

Low: —High: —Letztes verfügbares Quelldatum: 2026-10-19

Platinpreis heute in Sudan – platform.currency_names.SDG und US-Dollar

Einheit oder FeinheitPreis in SDGPreis in USD
Unze998,134 SDG1,659.41 USD
Kilogramm32,090,753.13 SDG53,351.21 USD
999 purity32,058.66 SDG53.3 USD
950 purity30,486.22 SDG50.68 USD
925 purity29,683.95 SDG49.35 USD
900 purity28,881.68 SDG48.02 USD
850 purity27,277.14 SDG45.35 USD
800 purity25,672.6 SDG42.68 USD

Entwicklung des Platinpreises pro Unze in Sudan über 30 Tage – platform.currency_names.SDG

Datum Heutiger Preis SDG Vortag SDG Änderung SDG Prozent
2026-10-19 998,134 SDG 989,344.78 SDG 8,789.22 SDG +0.89%
2026-10-18 989,344.78 SDG 986,702.72 SDG 2,642.05 SDG +0.27%
2026-10-17 986,702.72 SDG 985,344.66 SDG 1,358.07 SDG +0.14%
2026-10-16 985,344.66 SDG 979,339.44 SDG 6,005.22 SDG +0.61%
2026-10-15 979,339.44 SDG 964,024.96 SDG 15,314.48 SDG +1.59%
2026-10-14 964,024.96 SDG 1,000,248.44 SDG 36,223.48 SDG −3.62%
2026-10-13 1,000,248.44 SDG 1,019,120.84 SDG 18,872.4 SDG −1.85%
2026-10-12 1,019,120.84 SDG 1,020,154.52 SDG 1,033.68 SDG −0.1%
2026-10-11 1,020,154.52 SDG 1,017,071.24 SDG 3,083.28 SDG +0.3%
2026-10-10 1,017,071.24 SDG 1,017,071.24 SDG 0 SDG +0%
2026-10-09 1,017,071.24 SDG 992,605.54 SDG 24,465.7 SDG +2.46%
2026-10-08 992,605.54 SDG 985,318.02 SDG 7,287.52 SDG +0.74%
2026-10-07 985,318.02 SDG 1,030,688.47 SDG 45,370.45 SDG −4.4%
2026-10-06 1,030,688.47 SDG 1,035,179.41 SDG 4,490.94 SDG −0.43%
2026-10-05 1,035,179.41 SDG 1,027,005.92 SDG 8,173.49 SDG +0.8%
2026-10-04 1,027,005.92 SDG 1,023,822.29 SDG 3,183.62 SDG +0.31%
2026-10-03 1,023,822.29 SDG 1,023,822.29 SDG 0 SDG +0%
2026-10-02 1,023,822.29 SDG 1,037,609.77 SDG 13,787.48 SDG −1.33%
2026-10-01 1,037,609.77 SDG 1,027,121.12 SDG 10,488.65 SDG +1.02%
2026-09-30 1,027,121.12 SDG 1,031,445.81 SDG 4,324.69 SDG −0.42%
2026-09-29 1,031,445.81 SDG 1,031,803.57 SDG 357.76 SDG −0.03%
2026-09-28 1,031,803.57 SDG 1,064,719.44 SDG 32,915.88 SDG −3.09%
2026-09-27 1,064,719.44 SDG 1,069,466.99 SDG 4,747.55 SDG −0.44%
2026-09-26 1,069,466.99 SDG 1,069,519.48 SDG 52.48 SDG −0%
2026-09-25 1,069,519.48 SDG 1,057,174.42 SDG 12,345.06 SDG +1.17%
2026-09-24 1,057,174.42 SDG 1,053,117.2 SDG 4,057.22 SDG +0.39%
2026-09-23 1,053,117.2 SDG 1,107,767.86 SDG 54,650.66 SDG −4.93%
2026-09-22 1,107,767.86 SDG 1,091,307.32 SDG 16,460.54 SDG +1.51%
2026-09-21 1,091,307.32 SDG 1,084,322.85 SDG 6,984.47 SDG +0.64%
2026-09-20 1,084,322.85 SDG 1,084,258.71 SDG 64.14 SDG +0.01%

Bei deinem Konto anmelden

Passwort vergessen?
Neu hier? Konto erstellen