Land wählen

Platinpreis heute in Vietnam

Zuletzt aktualisiert:

Kilogramm

8,154,510.95 (0.60%)

1,377,491,145.64 VND

Gestern: 1,369,336,634.69 VND

999 purity

8,146.36 (0.60%)

1,376,113.65 VND

Gestern: 1,367,967.3 VND

950 purity

7,746.79 (0.60%)

1,308,616.59 VND

Gestern: 1,300,869.8 VND

Unze

253,633.64 (0.60%)

42,844,763.89 VND

Gestern: 42,591,130.25 VND

Historische Preisentwicklung

Aktueller Preis
——

Low: —High: —Letztes verfügbares Quelldatum: 2026-10-19

Platinpreis heute in Vietnam – platform.currency_names.VND und US-Dollar

Einheit oder FeinheitPreis in VNDPreis in USD
Unze42,844,763.89 VND1,655.05 USD
Kilogramm1,377,491,145.64 VND53,211.01 USD
999 purity1,376,113.65 VND53.16 USD
950 purity1,308,616.59 VND50.55 USD
925 purity1,274,179.31 VND49.22 USD
900 purity1,239,742.03 VND47.89 USD
850 purity1,170,867.47 VND45.23 USD
800 purity1,101,992.92 VND42.57 USD

Entwicklung des Platinpreises pro Unze in Vietnam über 30 Tage – platform.currency_names.VND

Datum Heutiger Preis VND Vortag VND Änderung VND Prozent
2026-10-19 42,844,763.89 VND 42,591,130.25 VND 253,633.64 VND +0.6%
2026-10-18 42,591,130.25 VND 42,477,429.28 VND 113,700.97 VND +0.27%
2026-10-17 42,477,429.28 VND 42,418,693.3 VND 58,735.98 VND +0.14%
2026-10-16 42,418,693.3 VND 42,122,587.63 VND 296,105.67 VND +0.7%
2026-10-15 42,122,587.63 VND 41,505,161.1 VND 617,426.53 VND +1.49%
2026-10-14 41,505,161.1 VND 43,093,551.97 VND 1,588,390.87 VND −3.69%
2026-10-13 43,093,551.97 VND 43,943,763.27 VND 850,211.3 VND −1.93%
2026-10-12 43,943,763.27 VND 43,896,382.93 VND 47,380.35 VND +0.11%
2026-10-11 43,896,382.93 VND 43,763,656.34 VND 132,726.59 VND +0.3%
2026-10-10 43,763,656.34 VND 43,764,219.76 VND 563.42 VND −0%
2026-10-09 43,764,219.76 VND 42,738,765.71 VND 1,025,454.06 VND +2.4%
2026-10-08 42,738,765.71 VND 42,558,421.8 VND 180,343.91 VND +0.42%
2026-10-07 42,558,421.8 VND 44,538,937.24 VND 1,980,515.45 VND −4.45%
2026-10-06 44,538,937.24 VND 44,743,114.37 VND 204,177.13 VND −0.46%
2026-10-05 44,743,114.37 VND 44,367,880.42 VND 375,233.95 VND +0.85%
2026-10-04 44,367,880.42 VND 44,230,314.57 VND 137,565.85 VND +0.31%
2026-10-03 44,230,314.57 VND 44,231,380.53 VND 1,065.96 VND −0%
2026-10-02 44,231,380.53 VND 44,820,487.18 VND 589,106.65 VND −1.31%
2026-10-01 44,820,487.18 VND 44,333,268.33 VND 487,218.85 VND +1.1%
2026-09-30 44,333,268.33 VND 44,534,368.14 VND 201,099.81 VND −0.45%
2026-09-29 44,534,368.14 VND 44,555,962.25 VND 21,594.11 VND −0.05%
2026-09-28 44,555,962.25 VND 45,980,209.89 VND 1,424,247.64 VND −3.1%
2026-09-27 45,980,209.89 VND 46,185,327.7 VND 205,117.81 VND −0.44%
2026-09-26 46,185,327.7 VND 46,187,594.25 VND 2,266.55 VND −0%
2026-09-25 46,187,594.25 VND 45,682,589.31 VND 505,004.94 VND +1.11%
2026-09-24 45,682,589.31 VND 45,539,879.1 VND 142,710.22 VND +0.31%
2026-09-23 45,539,879.1 VND 47,911,496.93 VND 2,371,617.83 VND −4.95%
2026-09-22 47,911,496.93 VND 47,212,877.53 VND 698,619.4 VND +1.48%
2026-09-21 47,212,877.53 VND 46,909,831.52 VND 303,046 VND +0.65%
2026-09-20 46,909,831.52 VND 46,907,032.61 VND 2,798.91 VND +0.01%

Bei deinem Konto anmelden

Passwort vergessen?
Neu hier? Konto erstellen