Land wählen

Silberpreis heute in United Arab Emirates

Zuletzt aktualisiert:

Kilogramm

3.29 (0.05%)

6,768.56 AED

Gestern: 6,765.27 AED

999 purity

0.00 (0.05%)

6.76 AED

Gestern: 6.76 AED

925 purity

0.00 (0.05%)

6.26 AED

Gestern: 6.26 AED

Unze

0.10 (0.05%)

210.53 AED

Gestern: 210.42 AED

Historische Preisentwicklung

Aktueller Preis
——

Low: —High: —Letztes verfügbares Quelldatum: 2026-10-19

Silberpreis heute in United Arab Emirates – UAE dirhams und US-Dollar

Einheit oder FeinheitPreis in AEDPreis in USD
Unze210.53 AED57.32 USD
Kilogramm6,768.56 AED1,842.92 USD
999 purity6.76 AED1.84 USD
958 purity6.48 AED1.77 USD
950 purity6.43 AED1.75 USD
925 purity6.26 AED1.7 USD
900 purity6.09 AED1.66 USD
835 purity5.65 AED1.54 USD
800 purity5.41 AED1.47 USD
750 purity5.08 AED1.38 USD
625 purity4.23 AED1.15 USD
585 purity3.96 AED1.08 USD
333 purity2.25 AED0.61 USD

Entwicklung des Silberpreises pro Unze in United Arab Emirates über 30 Tage – UAE dirhams

Datum Heutiger Preis AED Vortag AED Änderung AED Prozent
2026-10-19 210.53 AED 210.42 AED 0.1 AED +0.05%
2026-10-18 210.42 AED 209.18 AED 1.25 AED +0.6%
2026-10-17 209.18 AED 209.31 AED 0.13 AED −0.06%
2026-10-16 209.31 AED 209.89 AED 0.58 AED −0.28%
2026-10-15 209.89 AED 204.19 AED 5.7 AED +2.79%
2026-10-14 204.19 AED 216.65 AED 12.46 AED −5.75%
2026-10-13 216.65 AED 221.72 AED 5.07 AED −2.29%
2026-10-12 221.72 AED 224.16 AED 2.45 AED −1.09%
2026-10-11 224.16 AED 223.08 AED 1.09 AED +0.49%
2026-10-10 223.08 AED 223.11 AED 0.04 AED −0.02%
2026-10-09 223.11 AED 218.61 AED 4.5 AED +2.06%
2026-10-08 218.61 AED 219.97 AED 1.35 AED −0.61%
2026-10-07 219.97 AED 225.49 AED 5.53 AED −2.45%
2026-10-06 225.49 AED 224.15 AED 1.35 AED +0.6%
2026-10-05 224.15 AED 223.21 AED 0.94 AED +0.42%
2026-10-04 223.21 AED 221.82 AED 1.39 AED +0.62%
2026-10-03 221.82 AED 221.83 AED 0 AED −0%
2026-10-02 221.83 AED 224.32 AED 2.5 AED −1.11%
2026-10-01 224.32 AED 221.69 AED 2.63 AED +1.19%
2026-09-30 221.69 AED 225.95 AED 4.26 AED −1.88%
2026-09-29 225.95 AED 223.4 AED 2.55 AED +1.14%
2026-09-28 223.4 AED 234.12 AED 10.72 AED −4.58%
2026-09-27 234.12 AED 236.16 AED 2.04 AED −0.86%
2026-09-26 236.16 AED 236.14 AED 0.03 AED +0.01%
2026-09-25 236.14 AED 234.24 AED 1.9 AED +0.81%
2026-09-24 234.24 AED 236.39 AED 2.15 AED −0.91%
2026-09-23 236.39 AED 247.58 AED 11.19 AED −4.52%
2026-09-22 247.58 AED 244.13 AED 3.45 AED +1.42%
2026-09-21 244.13 AED 243.88 AED 0.25 AED +0.1%
2026-09-20 243.88 AED 243.34 AED 0.54 AED +0.22%

Bei deinem Konto anmelden

Passwort vergessen?
Neu hier? Konto erstellen