Land wählen

Silberpreis heute in Qatar

Zuletzt aktualisiert:

Kilogramm

13.26 (0.20%)

6,735.34 QAR

Gestern: 6,722.09 QAR

999 purity

0.01 (0.20%)

6.73 QAR

Gestern: 6.72 QAR

925 purity

0.01 (0.20%)

6.23 QAR

Gestern: 6.22 QAR

Unze

0.41 (0.20%)

209.49 QAR

Gestern: 209.08 QAR

Historische Preisentwicklung

Aktueller Preis
——

Low: —High: —Letztes verfügbares Quelldatum: 2026-10-19

Silberpreis heute in Qatar – Qatari rials und US-Dollar

Einheit oder FeinheitPreis in QARPreis in USD
Unze209.49 QAR57.32 USD
Kilogramm6,735.34 QAR1,842.92 USD
999 purity6.73 QAR1.84 USD
958 purity6.45 QAR1.77 USD
950 purity6.4 QAR1.75 USD
925 purity6.23 QAR1.7 USD
900 purity6.06 QAR1.66 USD
835 purity5.62 QAR1.54 USD
800 purity5.39 QAR1.47 USD
750 purity5.05 QAR1.38 USD
625 purity4.21 QAR1.15 USD
585 purity3.94 QAR1.08 USD
333 purity2.24 QAR0.61 USD

Entwicklung des Silberpreises pro Unze in Qatar über 30 Tage – Qatari rials

Datum Heutiger Preis QAR Vortag QAR Änderung QAR Prozent
2026-10-19 209.49 QAR 209.08 QAR 0.41 QAR +0.2%
2026-10-18 209.08 QAR 207.91 QAR 1.17 QAR +0.56%
2026-10-17 207.91 QAR 207.98 QAR 0.07 QAR −0.03%
2026-10-16 207.98 QAR 208.16 QAR 0.18 QAR −0.09%
2026-10-15 208.16 QAR 202.38 QAR 5.77 QAR +2.85%
2026-10-14 202.38 QAR 214.73 QAR 12.35 QAR −5.75%
2026-10-13 214.73 QAR 220.37 QAR 5.64 QAR −2.56%
2026-10-12 220.37 QAR 222.56 QAR 2.19 QAR −0.98%
2026-10-11 222.56 QAR 221.43 QAR 1.13 QAR +0.51%
2026-10-10 221.43 QAR 221.46 QAR 0.03 QAR −0.01%
2026-10-09 221.46 QAR 216.78 QAR 4.68 QAR +2.16%
2026-10-08 216.78 QAR 218.37 QAR 1.59 QAR −0.73%
2026-10-07 218.37 QAR 223.63 QAR 5.27 QAR −2.36%
2026-10-06 223.63 QAR 222.3 QAR 1.33 QAR +0.6%
2026-10-05 222.3 QAR 221.21 QAR 1.1 QAR +0.5%
2026-10-04 221.21 QAR 219.9 QAR 1.31 QAR +0.59%
2026-10-03 219.9 QAR 219.97 QAR 0.07 QAR −0.03%
2026-10-02 219.97 QAR 222.64 QAR 2.67 QAR −1.2%
2026-10-01 222.64 QAR 219.98 QAR 2.66 QAR +1.21%
2026-09-30 219.98 QAR 224.15 QAR 4.17 QAR −1.86%
2026-09-29 224.15 QAR 221.61 QAR 2.53 QAR +1.14%
2026-09-28 221.61 QAR 232.23 QAR 10.62 QAR −4.57%
2026-09-27 232.23 QAR 234.12 QAR 1.9 QAR −0.81%
2026-09-26 234.12 QAR 234.1 QAR 0.02 QAR +0.01%
2026-09-25 234.1 QAR 232.38 QAR 1.72 QAR +0.74%
2026-09-24 232.38 QAR 234.42 QAR 2.04 QAR −0.87%
2026-09-23 234.42 QAR 245.25 QAR 10.83 QAR −4.41%
2026-09-22 245.25 QAR 242.54 QAR 2.71 QAR +1.12%
2026-09-21 242.54 QAR 242.05 QAR 0.49 QAR +0.2%
2026-09-20 242.05 QAR 241.75 QAR 0.31 QAR +0.13%

Bei deinem Konto anmelden

Passwort vergessen?
Neu hier? Konto erstellen