Land wählen

Silberpreis heute in Oman

Zuletzt aktualisiert:

Kilogramm

2.01 (0.28%)

711.07 OMR

Gestern: 709.07 OMR

999 purity

0.00 (0.28%)

0.71 OMR

Gestern: 0.71 OMR

925 purity

0.00 (0.28%)

0.66 OMR

Gestern: 0.66 OMR

Unze

0.06 (0.28%)

22.12 OMR

Gestern: 22.05 OMR

Historische Preisentwicklung

Aktueller Preis
——

Low: —High: —Letztes verfügbares Quelldatum: 2026-10-19

Silberpreis heute in Oman – Omani rials und US-Dollar

Einheit oder FeinheitPreis in OMRPreis in USD
Unze22.12 OMR57.46 USD
Kilogramm711.07 OMR1,847.23 USD
999 purity0.71 OMR1.85 USD
958 purity0.68 OMR1.77 USD
950 purity0.68 OMR1.75 USD
925 purity0.66 OMR1.71 USD
900 purity0.64 OMR1.66 USD
835 purity0.59 OMR1.54 USD
800 purity0.57 OMR1.48 USD
750 purity0.53 OMR1.39 USD
625 purity0.44 OMR1.15 USD
585 purity0.42 OMR1.08 USD
333 purity0.24 OMR0.62 USD

Entwicklung des Silberpreises pro Unze in Oman über 30 Tage – Omani rials

Datum Heutiger Preis OMR Vortag OMR Änderung OMR Prozent
2026-10-19 22.12 OMR 22.05 OMR 0.06 OMR +0.28%
2026-10-18 22.05 OMR 21.93 OMR 0.12 OMR +0.57%
2026-10-17 21.93 OMR 21.94 OMR 0.01 OMR −0.06%
2026-10-16 21.94 OMR 21.99 OMR 0.05 OMR −0.22%
2026-10-15 21.99 OMR 21.41 OMR 0.59 OMR +2.73%
2026-10-14 21.41 OMR 22.71 OMR 1.31 OMR −5.75%
2026-10-13 22.71 OMR 23.24 OMR 0.53 OMR −2.27%
2026-10-12 23.24 OMR 23.49 OMR 0.25 OMR −1.06%
2026-10-11 23.49 OMR 23.39 OMR 0.1 OMR +0.45%
2026-10-10 23.39 OMR 23.39 OMR 0 OMR −0.01%
2026-10-09 23.39 OMR 22.91 OMR 0.48 OMR +2.11%
2026-10-08 22.91 OMR 23.06 OMR 0.15 OMR −0.67%
2026-10-07 23.06 OMR 23.64 OMR 0.58 OMR −2.45%
2026-10-06 23.64 OMR 23.49 OMR 0.15 OMR +0.64%
2026-10-05 23.49 OMR 23.38 OMR 0.11 OMR +0.47%
2026-10-04 23.38 OMR 23.25 OMR 0.12 OMR +0.53%
2026-10-03 23.25 OMR 23.25 OMR 0 OMR +0%
2026-10-02 23.25 OMR 23.52 OMR 0.26 OMR −1.13%
2026-10-01 23.52 OMR 23.24 OMR 0.28 OMR +1.2%
2026-09-30 23.24 OMR 23.69 OMR 0.45 OMR −1.88%
2026-09-29 23.69 OMR 23.42 OMR 0.26 OMR +1.13%
2026-09-28 23.42 OMR 24.54 OMR 1.12 OMR −4.57%
2026-09-27 24.54 OMR 24.75 OMR 0.21 OMR −0.86%
2026-09-26 24.75 OMR 24.75 OMR 0 OMR +0.01%
2026-09-25 24.75 OMR 24.55 OMR 0.2 OMR +0.8%
2026-09-24 24.55 OMR 24.78 OMR 0.23 OMR −0.91%
2026-09-23 24.78 OMR 25.96 OMR 1.18 OMR −4.53%
2026-09-22 25.96 OMR 25.59 OMR 0.36 OMR +1.41%
2026-09-21 25.59 OMR 25.57 OMR 0.03 OMR +0.11%
2026-09-20 25.57 OMR 25.51 OMR 0.06 OMR +0.22%

Bei deinem Konto anmelden

Passwort vergessen?
Neu hier? Konto erstellen