Land wählen

Silberpreis heute in Jordan

Zuletzt aktualisiert:

Kilogramm

8.64 (0.66%)

1,314.51 JOD

Gestern: 1,305.87 JOD

999 purity

0.01 (0.66%)

1.31 JOD

Gestern: 1.3 JOD

925 purity

0.01 (0.66%)

1.22 JOD

Gestern: 1.21 JOD

Unze

0.27 (0.66%)

40.89 JOD

Gestern: 40.62 JOD

Historische Preisentwicklung

Aktueller Preis
——

Low: —High: —Letztes verfügbares Quelldatum: 2026-10-19

Silberpreis heute in Jordan – Jordanian dinars und US-Dollar

Einheit oder FeinheitPreis in JODPreis in USD
Unze40.89 JOD57.67 USD
Kilogramm1,314.51 JOD1,854.21 USD
999 purity1.31 JOD1.85 USD
958 purity1.26 JOD1.78 USD
950 purity1.25 JOD1.76 USD
925 purity1.22 JOD1.72 USD
900 purity1.18 JOD1.67 USD
835 purity1.1 JOD1.55 USD
800 purity1.05 JOD1.48 USD
750 purity0.99 JOD1.39 USD
625 purity0.82 JOD1.16 USD
585 purity0.77 JOD1.08 USD
333 purity0.44 JOD0.62 USD

Entwicklung des Silberpreises pro Unze in Jordan über 30 Tage – Jordanian dinars

Datum Heutiger Preis JOD Vortag JOD Änderung JOD Prozent
2026-10-19 40.89 JOD 40.62 JOD 0.27 JOD +0.66%
2026-10-18 40.62 JOD 40.38 JOD 0.24 JOD +0.59%
2026-10-17 40.38 JOD 40.4 JOD 0.02 JOD −0.05%
2026-10-16 40.4 JOD 40.52 JOD 0.12 JOD −0.29%
2026-10-15 40.52 JOD 39.42 JOD 1.1 JOD +2.79%
2026-10-14 39.42 JOD 41.82 JOD 2.41 JOD −5.75%
2026-10-13 41.82 JOD 42.8 JOD 0.97 JOD −2.28%
2026-10-12 42.8 JOD 43.27 JOD 0.47 JOD −1.1%
2026-10-11 43.27 JOD 43.06 JOD 0.21 JOD +0.49%
2026-10-10 43.06 JOD 43.07 JOD 0.01 JOD −0.01%
2026-10-09 43.07 JOD 42.2 JOD 0.87 JOD +2.05%
2026-10-08 42.2 JOD 42.46 JOD 0.26 JOD −0.62%
2026-10-07 42.46 JOD 43.53 JOD 1.06 JOD −2.44%
2026-10-06 43.53 JOD 43.28 JOD 0.25 JOD +0.58%
2026-10-05 43.28 JOD 43.08 JOD 0.19 JOD +0.45%
2026-10-04 43.08 JOD 42.82 JOD 0.27 JOD +0.63%
2026-10-03 42.82 JOD 42.81 JOD 0 JOD +0%
2026-10-02 42.81 JOD 43.31 JOD 0.49 JOD −1.13%
2026-10-01 43.31 JOD 42.79 JOD 0.51 JOD +1.2%
2026-09-30 42.79 JOD 43.61 JOD 0.82 JOD −1.88%
2026-09-29 43.61 JOD 43.12 JOD 0.49 JOD +1.14%
2026-09-28 43.12 JOD 45.2 JOD 2.08 JOD −4.6%
2026-09-27 45.2 JOD 45.59 JOD 0.39 JOD −0.86%
2026-09-26 45.59 JOD 45.59 JOD 0.01 JOD +0.01%
2026-09-25 45.59 JOD 45.21 JOD 0.37 JOD +0.82%
2026-09-24 45.21 JOD 45.64 JOD 0.43 JOD −0.93%
2026-09-23 45.64 JOD 47.79 JOD 2.15 JOD −4.51%
2026-09-22 47.79 JOD 47.12 JOD 0.67 JOD +1.43%
2026-09-21 47.12 JOD 47.07 JOD 0.05 JOD +0.1%
2026-09-20 47.07 JOD 46.97 JOD 0.11 JOD +0.23%

Bei deinem Konto anmelden

Passwort vergessen?
Neu hier? Konto erstellen