Land wählen

Silberpreis heute in Syria

Zuletzt aktualisiert:

Kilogramm

109.20 (0.05%)

224,584.1 SYP

Gestern: 224,474.9 SYP

999 purity

0.11 (0.05%)

224.36 SYP

Gestern: 224.25 SYP

925 purity

0.10 (0.05%)

207.74 SYP

Gestern: 207.64 SYP

Unze

3.40 (0.05%)

6,985.35 SYP

Gestern: 6,981.95 SYP

Historische Preisentwicklung

Aktueller Preis
——

Low: —High: —Letztes verfügbares Quelldatum: 2026-10-19

Silberpreis heute in Syria – Syrian pounds und US-Dollar

Einheit oder FeinheitPreis in SYPPreis in USD
Unze6,985.35 SYP57.32 USD
Kilogramm224,584.1 SYP1,842.92 USD
999 purity224.36 SYP1.84 USD
958 purity215.15 SYP1.77 USD
950 purity213.35 SYP1.75 USD
925 purity207.74 SYP1.7 USD
900 purity202.13 SYP1.66 USD
835 purity187.53 SYP1.54 USD
800 purity179.67 SYP1.47 USD
750 purity168.44 SYP1.38 USD
625 purity140.37 SYP1.15 USD
585 purity131.38 SYP1.08 USD
333 purity74.79 SYP0.61 USD

Entwicklung des Silberpreises pro Unze in Syria über 30 Tage – Syrian pounds

Datum Heutiger Preis SYP Vortag SYP Änderung SYP Prozent
2026-10-19 6,985.35 SYP 6,981.95 SYP 3.4 SYP +0.05%
2026-10-18 6,981.95 SYP 6,940.57 SYP 41.38 SYP +0.6%
2026-10-17 6,940.57 SYP 6,944.88 SYP 4.32 SYP −0.06%
2026-10-16 6,944.88 SYP 6,962.81 SYP 17.93 SYP −0.26%
2026-10-15 6,962.81 SYP 6,773.87 SYP 188.94 SYP +2.79%
2026-10-14 6,773.87 SYP 7,188.51 SYP 414.64 SYP −5.77%
2026-10-13 7,188.51 SYP 7,355.4 SYP 166.9 SYP −2.27%
2026-10-12 7,355.4 SYP 7,437.45 SYP 82.05 SYP −1.1%
2026-10-11 7,437.45 SYP 7,401.22 SYP 36.23 SYP +0.49%
2026-10-10 7,401.22 SYP 7,402.21 SYP 1 SYP −0.01%
2026-10-09 7,402.21 SYP 7,252.34 SYP 149.87 SYP +2.07%
2026-10-08 7,252.34 SYP 7,293.51 SYP 41.17 SYP −0.56%
2026-10-07 7,293.51 SYP 7,476.09 SYP 182.57 SYP −2.44%
2026-10-06 7,476.09 SYP 7,432.47 SYP 43.61 SYP +0.59%
2026-10-05 7,432.47 SYP 7,400.21 SYP 32.27 SYP +0.44%
2026-10-04 7,400.21 SYP 7,354.01 SYP 46.2 SYP +0.63%
2026-10-03 7,354.01 SYP 7,353.81 SYP 0.2 SYP +0%
2026-10-02 7,353.81 SYP 7,438.41 SYP 84.6 SYP −1.14%
2026-10-01 7,438.41 SYP 7,349.53 SYP 88.87 SYP +1.21%
2026-09-30 7,349.53 SYP 7,491.5 SYP 141.97 SYP −1.9%
2026-09-29 7,491.5 SYP 7,406.8 SYP 84.7 SYP +1.14%
2026-09-28 7,406.8 SYP 7,762.85 SYP 356.04 SYP −4.59%
2026-09-27 7,762.85 SYP 7,830.17 SYP 67.32 SYP −0.86%
2026-09-26 7,830.17 SYP 7,829.07 SYP 1.1 SYP +0.01%
2026-09-25 7,829.07 SYP 7,766.02 SYP 63.06 SYP +0.81%
2026-09-24 7,766.02 SYP 7,838.45 SYP 72.43 SYP −0.92%
2026-09-23 7,838.45 SYP 8,208.42 SYP 369.97 SYP −4.51%
2026-09-22 8,208.42 SYP 8,094.96 SYP 113.45 SYP +1.4%
2026-09-21 8,094.96 SYP 8,085.48 SYP 9.49 SYP +0.12%
2026-09-20 8,085.48 SYP 8,067.18 SYP 18.3 SYP +0.23%

Bei deinem Konto anmelden

Passwort vergessen?
Neu hier? Konto erstellen