Land wählen

Silberpreis heute in New Zealand

Zuletzt aktualisiert:

Kilogramm

18.31 (0.56%)

3,277.45 NZD

Gestern: 3,259.14 NZD

999 purity

0.02 (0.56%)

3.27 NZD

Gestern: 3.26 NZD

925 purity

0.02 (0.56%)

3.03 NZD

Gestern: 3.01 NZD

Unze

0.57 (0.56%)

101.94 NZD

Gestern: 101.37 NZD

Historische Preisentwicklung

Aktueller Preis
——

Low: —High: —Letztes verfügbares Quelldatum: 2026-10-19

Silberpreis heute in New Zealand – platform.currency_names.NZD und US-Dollar

Einheit oder FeinheitPreis in NZDPreis in USD
Unze101.94 NZD57.67 USD
Kilogramm3,277.45 NZD1,854.21 USD
999 purity3.27 NZD1.85 USD
958 purity3.14 NZD1.78 USD
950 purity3.11 NZD1.76 USD
925 purity3.03 NZD1.72 USD
900 purity2.95 NZD1.67 USD
835 purity2.74 NZD1.55 USD
800 purity2.62 NZD1.48 USD
750 purity2.46 NZD1.39 USD
625 purity2.05 NZD1.16 USD
585 purity1.92 NZD1.08 USD
333 purity1.09 NZD0.62 USD

Entwicklung des Silberpreises pro Unze in New Zealand über 30 Tage – platform.currency_names.NZD

Datum Heutiger Preis NZD Vortag NZD Änderung NZD Prozent
2026-10-19 101.94 NZD 101.37 NZD 0.57 NZD +0.56%
2026-10-18 101.37 NZD 100.75 NZD 0.62 NZD +0.61%
2026-10-17 100.75 NZD 100.8 NZD 0.05 NZD −0.05%
2026-10-16 100.8 NZD 101.64 NZD 0.83 NZD −0.82%
2026-10-15 101.64 NZD 99.22 NZD 2.41 NZD +2.43%
2026-10-14 99.22 NZD 105.1 NZD 5.87 NZD −5.59%
2026-10-13 105.1 NZD 108.02 NZD 2.93 NZD −2.71%
2026-10-12 108.02 NZD 108.69 NZD 0.67 NZD −0.61%
2026-10-11 108.69 NZD 108.21 NZD 0.48 NZD +0.44%
2026-10-10 108.21 NZD 108.23 NZD 0.01 NZD −0.01%
2026-10-09 108.23 NZD 106.21 NZD 2.02 NZD +1.9%
2026-10-08 106.21 NZD 106.94 NZD 0.73 NZD −0.68%
2026-10-07 106.94 NZD 109.15 NZD 2.22 NZD −2.03%
2026-10-06 109.15 NZD 108.96 NZD 0.19 NZD +0.18%
2026-10-05 108.96 NZD 108.19 NZD 0.77 NZD +0.71%
2026-10-04 108.19 NZD 107.55 NZD 0.64 NZD +0.59%
2026-10-03 107.55 NZD 107.55 NZD 0 NZD −0%
2026-10-02 107.55 NZD 109.05 NZD 1.5 NZD −1.37%
2026-10-01 109.05 NZD 107.13 NZD 1.92 NZD +1.79%
2026-09-30 107.13 NZD 109.11 NZD 1.97 NZD −1.81%
2026-09-29 109.11 NZD 107.41 NZD 1.7 NZD +1.58%
2026-09-28 107.41 NZD 112.8 NZD 5.4 NZD −4.79%
2026-09-27 112.8 NZD 113.56 NZD 0.76 NZD −0.67%
2026-09-26 113.56 NZD 113.54 NZD 0.02 NZD +0.02%
2026-09-25 113.54 NZD 112.7 NZD 0.85 NZD +0.75%
2026-09-24 112.7 NZD 113.41 NZD 0.71 NZD −0.63%
2026-09-23 113.41 NZD 117.74 NZD 4.33 NZD −3.67%
2026-09-22 117.74 NZD 116.35 NZD 1.39 NZD +1.19%
2026-09-21 116.35 NZD 116.07 NZD 0.27 NZD +0.24%
2026-09-20 116.07 NZD 115.76 NZD 0.32 NZD +0.27%

Bei deinem Konto anmelden

Passwort vergessen?
Neu hier? Konto erstellen