Land wählen

Silberpreis heute in Malaysia

Zuletzt aktualisiert:

Kilogramm

46.80 (0.62%)

7,567.16 MYR

Gestern: 7,520.36 MYR

999 purity

0.05 (0.62%)

7.56 MYR

Gestern: 7.51 MYR

925 purity

0.04 (0.62%)

7 MYR

Gestern: 6.96 MYR

Unze

1.46 (0.62%)

235.37 MYR

Gestern: 233.91 MYR

Historische Preisentwicklung

Aktueller Preis
——

Low: —High: —Letztes verfügbares Quelldatum: 2026-10-19

Silberpreis heute in Malaysia – platform.currency_names.MYR und US-Dollar

Einheit oder FeinheitPreis in MYRPreis in USD
Unze235.37 MYR57.67 USD
Kilogramm7,567.16 MYR1,854.21 USD
999 purity7.56 MYR1.85 USD
958 purity7.25 MYR1.78 USD
950 purity7.19 MYR1.76 USD
925 purity7 MYR1.72 USD
900 purity6.81 MYR1.67 USD
835 purity6.32 MYR1.55 USD
800 purity6.05 MYR1.48 USD
750 purity5.68 MYR1.39 USD
625 purity4.73 MYR1.16 USD
585 purity4.43 MYR1.08 USD
333 purity2.52 MYR0.62 USD

Entwicklung des Silberpreises pro Unze in Malaysia über 30 Tage – platform.currency_names.MYR

Datum Heutiger Preis MYR Vortag MYR Änderung MYR Prozent
2026-10-19 235.37 MYR 233.91 MYR 1.46 MYR +0.62%
2026-10-18 233.91 MYR 232.51 MYR 1.4 MYR +0.6%
2026-10-17 232.51 MYR 232.65 MYR 0.14 MYR −0.06%
2026-10-16 232.65 MYR 233.32 MYR 0.66 MYR −0.28%
2026-10-15 233.32 MYR 227.01 MYR 6.31 MYR +2.78%
2026-10-14 227.01 MYR 240.98 MYR 13.97 MYR −5.8%
2026-10-13 240.98 MYR 246.59 MYR 5.61 MYR −2.28%
2026-10-12 246.59 MYR 249.33 MYR 2.74 MYR −1.1%
2026-10-11 249.33 MYR 248.13 MYR 1.2 MYR +0.49%
2026-10-10 248.13 MYR 248.19 MYR 0.06 MYR −0.03%
2026-10-09 248.19 MYR 243.5 MYR 4.69 MYR +1.92%
2026-10-08 243.5 MYR 244.76 MYR 1.25 MYR −0.51%
2026-10-07 244.76 MYR 250.83 MYR 6.08 MYR −2.42%
2026-10-06 250.83 MYR 249.4 MYR 1.43 MYR +0.58%
2026-10-05 249.4 MYR 248.25 MYR 1.14 MYR +0.46%
2026-10-04 248.25 MYR 246.7 MYR 1.55 MYR +0.63%
2026-10-03 246.7 MYR 246.7 MYR 0 MYR +0%
2026-10-02 246.7 MYR 249.54 MYR 2.84 MYR −1.14%
2026-10-01 249.54 MYR 246.26 MYR 3.28 MYR +1.33%
2026-09-30 246.26 MYR 251.16 MYR 4.9 MYR −1.95%
2026-09-29 251.16 MYR 248.41 MYR 2.75 MYR +1.11%
2026-09-28 248.41 MYR 259.71 MYR 11.3 MYR −4.35%
2026-09-27 259.71 MYR 261.95 MYR 2.24 MYR −0.85%
2026-09-26 261.95 MYR 261.91 MYR 0.04 MYR +0.01%
2026-09-25 261.91 MYR 260.6 MYR 1.31 MYR +0.5%
2026-09-24 260.6 MYR 262.6 MYR 2 MYR −0.76%
2026-09-23 262.6 MYR 274.72 MYR 12.13 MYR −4.41%
2026-09-22 274.72 MYR 271.05 MYR 3.68 MYR +1.36%
2026-09-21 271.05 MYR 271.06 MYR 0.01 MYR −0.01%
2026-09-20 271.06 MYR 270.42 MYR 0.65 MYR +0.24%

Bei deinem Konto anmelden

Passwort vergessen?
Neu hier? Konto erstellen