Land wählen

Silberpreis heute in Poland

Zuletzt aktualisiert:

Kilogramm

2.77 (0.04%)

7,177.3 PLN

Gestern: 7,174.53 PLN

999 purity

0.00 (0.04%)

7.17 PLN

Gestern: 7.17 PLN

925 purity

0.00 (0.04%)

6.64 PLN

Gestern: 6.64 PLN

Unze

0.09 (0.04%)

223.24 PLN

Gestern: 223.15 PLN

Historische Preisentwicklung

Aktueller Preis
——

Low: —High: —Letztes verfügbares Quelldatum: 2026-10-19

Silberpreis heute in Poland – Polish złoty und US-Dollar

Einheit oder FeinheitPreis in PLNPreis in USD
Unze223.24 PLN57.32 USD
Kilogramm7,177.3 PLN1,842.92 USD
999 purity7.17 PLN1.84 USD
958 purity6.88 PLN1.77 USD
950 purity6.82 PLN1.75 USD
925 purity6.64 PLN1.7 USD
900 purity6.46 PLN1.66 USD
835 purity5.99 PLN1.54 USD
800 purity5.74 PLN1.47 USD
750 purity5.38 PLN1.38 USD
625 purity4.49 PLN1.15 USD
585 purity4.2 PLN1.08 USD
333 purity2.39 PLN0.61 USD

Entwicklung des Silberpreises pro Unze in Poland über 30 Tage – Polish złoty

Datum Heutiger Preis PLN Vortag PLN Änderung PLN Prozent
2026-10-19 223.24 PLN 223.15 PLN 0.09 PLN +0.04%
2026-10-18 223.15 PLN 221.43 PLN 1.72 PLN +0.78%
2026-10-17 221.43 PLN 221.52 PLN 0.09 PLN −0.04%
2026-10-16 221.52 PLN 222.61 PLN 1.09 PLN −0.49%
2026-10-15 222.61 PLN 217.33 PLN 5.28 PLN +2.43%
2026-10-14 217.33 PLN 230.24 PLN 12.91 PLN −5.61%
2026-10-13 230.24 PLN 237.18 PLN 6.93 PLN −2.92%
2026-10-12 237.18 PLN 238.83 PLN 1.65 PLN −0.69%
2026-10-11 238.83 PLN 237.64 PLN 1.19 PLN +0.5%
2026-10-10 237.64 PLN 237.67 PLN 0.03 PLN −0.01%
2026-10-09 237.67 PLN 232.45 PLN 5.21 PLN +2.24%
2026-10-08 232.45 PLN 234.04 PLN 1.59 PLN −0.68%
2026-10-07 234.04 PLN 238.37 PLN 4.33 PLN −1.82%
2026-10-06 238.37 PLN 238.3 PLN 0.07 PLN +0.03%
2026-10-05 238.3 PLN 236.66 PLN 1.64 PLN +0.69%
2026-10-04 236.66 PLN 235.18 PLN 1.48 PLN +0.63%
2026-10-03 235.18 PLN 235.24 PLN 0.06 PLN −0.03%
2026-10-02 235.24 PLN 237.76 PLN 2.51 PLN −1.06%
2026-10-01 237.76 PLN 232.35 PLN 5.4 PLN +2.33%
2026-09-30 232.35 PLN 236.94 PLN 4.59 PLN −1.94%
2026-09-29 236.94 PLN 233.78 PLN 3.16 PLN +1.35%
2026-09-28 233.78 PLN 244.91 PLN 11.13 PLN −4.55%
2026-09-27 244.91 PLN 246.73 PLN 1.81 PLN −0.74%
2026-09-26 246.73 PLN 246.65 PLN 0.08 PLN +0.03%
2026-09-25 246.65 PLN 245.6 PLN 1.04 PLN +0.42%
2026-09-24 245.6 PLN 247.54 PLN 1.94 PLN −0.78%
2026-09-23 247.54 PLN 256.13 PLN 8.58 PLN −3.35%
2026-09-22 256.13 PLN 251.96 PLN 4.17 PLN +1.66%
2026-09-21 251.96 PLN 252.35 PLN 0.39 PLN −0.15%
2026-09-20 252.35 PLN 251.66 PLN 0.69 PLN +0.27%

Bei deinem Konto anmelden

Passwort vergessen?
Neu hier? Konto erstellen