Land wählen

Silberpreis heute in India

Zuletzt aktualisiert:

Kilogramm

960.12 (0.55%)

176,096.06 INR

Gestern: 175,135.94 INR

999 purity

0.96 (0.55%)

175.92 INR

Gestern: 174.96 INR

925 purity

0.89 (0.55%)

162.89 INR

Gestern: 162 INR

Unze

29.86 (0.55%)

5,477.2 INR

Gestern: 5,447.34 INR

Historische Preisentwicklung

Aktueller Preis
——

Low: —High: —Letztes verfügbares Quelldatum: 2026-10-19

Silberpreis heute in India – platform.currency_names.INR und US-Dollar

Einheit oder FeinheitPreis in INRPreis in USD
Unze5,477.2 INR57.7 USD
Kilogramm176,096.06 INR1,855.26 USD
999 purity175.92 INR1.85 USD
958 purity168.7 INR1.78 USD
950 purity167.29 INR1.76 USD
925 purity162.89 INR1.72 USD
900 purity158.49 INR1.67 USD
835 purity147.04 INR1.55 USD
800 purity140.88 INR1.48 USD
750 purity132.07 INR1.39 USD
625 purity110.06 INR1.16 USD
585 purity103.02 INR1.09 USD
333 purity58.64 INR0.62 USD

Entwicklung des Silberpreises pro Unze in India über 30 Tage – platform.currency_names.INR

Datum Heutiger Preis INR Vortag INR Änderung INR Prozent
2026-10-19 5,477.2 INR 5,447.34 INR 29.86 INR +0.55%
2026-10-18 5,447.34 INR 5,415.1 INR 32.23 INR +0.6%
2026-10-17 5,415.1 INR 5,418.44 INR 3.34 INR −0.06%
2026-10-16 5,418.44 INR 5,413.07 INR 5.38 INR +0.1%
2026-10-15 5,413.07 INR 5,292.15 INR 120.92 INR +2.28%
2026-10-14 5,292.15 INR 5,621.24 INR 329.09 INR −5.85%
2026-10-13 5,621.24 INR 5,785.98 INR 164.74 INR −2.85%
2026-10-12 5,785.98 INR 5,899.66 INR 113.68 INR −1.93%
2026-10-11 5,899.66 INR 5,871.03 INR 28.63 INR +0.49%
2026-10-10 5,871.03 INR 5,872.71 INR 1.68 INR −0.03%
2026-10-09 5,872.71 INR 5,768.75 INR 103.95 INR +1.8%
2026-10-08 5,768.75 INR 5,802.97 INR 34.22 INR −0.59%
2026-10-07 5,802.97 INR 5,922.34 INR 119.36 INR −2.02%
2026-10-06 5,922.34 INR 5,879.08 INR 43.26 INR +0.74%
2026-10-05 5,879.08 INR 5,853.94 INR 25.14 INR +0.43%
2026-10-04 5,853.94 INR 5,817.39 INR 36.55 INR +0.63%
2026-10-03 5,817.39 INR 5,815.31 INR 2.09 INR +0.04%
2026-10-02 5,815.31 INR 5,886.21 INR 70.91 INR −1.2%
2026-10-01 5,886.21 INR 5,794.05 INR 92.16 INR +1.59%
2026-09-30 5,794.05 INR 5,909.46 INR 115.41 INR −1.95%
2026-09-29 5,909.46 INR 5,843.33 INR 66.13 INR +1.13%
2026-09-28 5,843.33 INR 6,118.92 INR 275.59 INR −4.5%
2026-09-27 6,118.92 INR 6,162.49 INR 43.57 INR −0.71%
2026-09-26 6,162.49 INR 6,161.63 INR 0.86 INR +0.01%
2026-09-25 6,161.63 INR 6,122.95 INR 38.68 INR +0.63%
2026-09-24 6,122.95 INR 6,167.35 INR 44.4 INR −0.72%
2026-09-23 6,167.35 INR 6,444.16 INR 276.81 INR −4.3%
2026-09-22 6,444.16 INR 6,368.6 INR 75.56 INR +1.19%
2026-09-21 6,368.6 INR 6,372.06 INR 3.46 INR −0.05%
2026-09-20 6,372.06 INR 6,357.85 INR 14.21 INR +0.22%

Bei deinem Konto anmelden

Passwort vergessen?
Neu hier? Konto erstellen