Land wählen

Palladiumpreis heute in Qatar

Zuletzt aktualisiert:

Unze

35.59 (0.87%)

4,137 QAR

Gestern: 4,101.41 QAR

Kilogramm

1,144.18 (0.87%)

133,007.6 QAR

Gestern: 131,863.41 QAR

999 purity

1.14 (0.87%)

132.87 QAR

Gestern: 131.73 QAR

950 purity

1.09 (0.87%)

126.36 QAR

Gestern: 125.27 QAR

Historische Preisentwicklung

Aktueller Preis
——

Low: —High: —Letztes verfügbares Quelldatum: 2026-10-19

Palladiumpreis heute in Qatar – Qatari rials und US-Dollar

Einheit oder FeinheitPreis in QARPreis in USD
Unze4,137 QAR1,131.96 USD
Kilogramm133,007.6 QAR36,393.4 USD
999 purity132.87 QAR36.36 USD
950 purity126.36 QAR34.57 USD
925 purity123.03 QAR33.66 USD
900 purity119.71 QAR32.75 USD
850 purity113.06 QAR30.93 USD
800 purity106.41 QAR29.11 USD

Entwicklung des Palladiumpreises pro Unze in Qatar über 30 Tage – Qatari rials

Datum Heutiger Preis QAR Vortag QAR Änderung QAR Prozent
2026-10-19 4,137 QAR 4,101.41 QAR 35.59 QAR +0.87%
2026-10-18 4,101.41 QAR 4,064.98 QAR 36.43 QAR +0.9%
2026-10-17 4,064.98 QAR 4,063.76 QAR 1.23 QAR +0.03%
2026-10-16 4,063.76 QAR 4,118.58 QAR 54.83 QAR −1.33%
2026-10-15 4,118.58 QAR 3,998.41 QAR 120.17 QAR +3.01%
2026-10-14 3,998.41 QAR 4,097.57 QAR 99.16 QAR −2.42%
2026-10-13 4,097.57 QAR 4,180.17 QAR 82.6 QAR −1.98%
2026-10-12 4,180.17 QAR 4,226.53 QAR 46.36 QAR −1.1%
2026-10-11 4,226.53 QAR 4,191.79 QAR 34.74 QAR +0.83%
2026-10-10 4,191.79 QAR 4,191.79 QAR 0 QAR +0%
2026-10-09 4,191.79 QAR 4,128.19 QAR 63.61 QAR +1.54%
2026-10-08 4,128.19 QAR 4,094.75 QAR 33.44 QAR +0.82%
2026-10-07 4,094.75 QAR 4,275.26 QAR 180.51 QAR −4.22%
2026-10-06 4,275.26 QAR 4,279.14 QAR 3.88 QAR −0.09%
2026-10-05 4,279.14 QAR 4,285.76 QAR 6.62 QAR −0.15%
2026-10-04 4,285.76 QAR 4,261.92 QAR 23.84 QAR +0.56%
2026-10-03 4,261.92 QAR 4,263.42 QAR 1.5 QAR −0.04%
2026-10-02 4,263.42 QAR 4,316.6 QAR 53.18 QAR −1.23%
2026-10-01 4,316.6 QAR 4,396.82 QAR 80.22 QAR −1.82%
2026-09-30 4,396.82 QAR 4,483.02 QAR 86.2 QAR −1.92%
2026-09-29 4,483.02 QAR 4,431.03 QAR 51.99 QAR +1.17%
2026-09-28 4,431.03 QAR 4,586.39 QAR 155.36 QAR −3.39%
2026-09-27 4,586.39 QAR 4,628.45 QAR 42.06 QAR −0.91%
2026-09-26 4,628.45 QAR 4,628.61 QAR 0.16 QAR −0%
2026-09-25 4,628.61 QAR 4,626.85 QAR 1.76 QAR +0.04%
2026-09-24 4,626.85 QAR 4,620.44 QAR 6.41 QAR +0.14%
2026-09-23 4,620.44 QAR 4,786 QAR 165.56 QAR −3.46%
2026-09-22 4,786 QAR 4,811.62 QAR 25.62 QAR −0.53%
2026-09-21 4,811.62 QAR 4,774.96 QAR 36.65 QAR +0.77%
2026-09-20 4,774.96 QAR 4,763.54 QAR 11.42 QAR +0.24%

Bei deinem Konto anmelden

Passwort vergessen?
Neu hier? Konto erstellen