Land wählen

Palladiumpreis heute in Czechia

Zuletzt aktualisiert:

Unze

115.66 (0.47%)

24,490.82 CZK

Gestern: 24,375.16 CZK

Kilogramm

3,718.58 (0.47%)

787,398.06 CZK

Gestern: 783,679.48 CZK

999 purity

3.71 (0.47%)

786.61 CZK

Gestern: 782.9 CZK

950 purity

3.53 (0.47%)

748.03 CZK

Gestern: 744.5 CZK

Historische Preisentwicklung

Aktueller Preis
——

Low: —High: —Letztes verfügbares Quelldatum: 2026-10-19

Palladiumpreis heute in Czechia – platform.currency_names.CZK und US-Dollar

Einheit oder FeinheitPreis in CZKPreis in USD
Unze24,490.82 CZK1,127.97 USD
Kilogramm787,398.06 CZK36,264.95 USD
999 purity786.61 CZK36.23 USD
950 purity748.03 CZK34.45 USD
925 purity728.34 CZK33.55 USD
900 purity708.66 CZK32.64 USD
850 purity669.29 CZK30.83 USD
800 purity629.92 CZK29.01 USD

Entwicklung des Palladiumpreises pro Unze in Czechia über 30 Tage – platform.currency_names.CZK

Datum Heutiger Preis CZK Vortag CZK Änderung CZK Prozent
2026-10-19 24,490.82 CZK 24,375.16 CZK 115.66 CZK +0.47%
2026-10-18 24,375.16 CZK 24,103.8 CZK 271.36 CZK +1.13%
2026-10-17 24,103.8 CZK 24,103.6 CZK 0.2 CZK +0%
2026-10-16 24,103.6 CZK 24,538.48 CZK 434.88 CZK −1.77%
2026-10-15 24,538.48 CZK 23,926.14 CZK 612.34 CZK +2.56%
2026-10-14 23,926.14 CZK 24,476.9 CZK 550.76 CZK −2.25%
2026-10-13 24,476.9 CZK 25,002.76 CZK 525.87 CZK −2.1%
2026-10-12 25,002.76 CZK 25,229.92 CZK 227.15 CZK −0.9%
2026-10-11 25,229.92 CZK 25,015.41 CZK 214.51 CZK +0.86%
2026-10-10 25,015.41 CZK 25,015.78 CZK 0.37 CZK −0%
2026-10-09 25,015.78 CZK 24,645.87 CZK 369.91 CZK +1.5%
2026-10-08 24,645.87 CZK 24,481.48 CZK 164.39 CZK +0.67%
2026-10-07 24,481.48 CZK 25,448.23 CZK 966.75 CZK −3.8%
2026-10-06 25,448.23 CZK 25,603.23 CZK 155 CZK −0.61%
2026-10-05 25,603.23 CZK 25,568.83 CZK 34.39 CZK +0.13%
2026-10-04 25,568.83 CZK 25,416.41 CZK 152.43 CZK +0.6%
2026-10-03 25,416.41 CZK 25,418.65 CZK 2.24 CZK −0.01%
2026-10-02 25,418.65 CZK 25,760.92 CZK 342.27 CZK −1.33%
2026-10-01 25,760.92 CZK 26,008.07 CZK 247.15 CZK −0.95%
2026-09-30 26,008.07 CZK 26,506.52 CZK 498.45 CZK −1.88%
2026-09-29 26,506.52 CZK 26,091.51 CZK 415.02 CZK +1.59%
2026-09-28 26,091.51 CZK 26,972.79 CZK 881.28 CZK −3.27%
2026-09-27 26,972.79 CZK 27,182.32 CZK 209.53 CZK −0.77%
2026-09-26 27,182.32 CZK 27,182.29 CZK 0.03 CZK +0%
2026-09-25 27,182.29 CZK 27,236.82 CZK 54.54 CZK −0.2%
2026-09-24 27,236.82 CZK 27,214.49 CZK 22.34 CZK +0.08%
2026-09-23 27,214.49 CZK 27,980.05 CZK 765.56 CZK −2.74%
2026-09-22 27,980.05 CZK 27,978.1 CZK 1.94 CZK +0.01%
2026-09-21 27,978.1 CZK 27,772.95 CZK 205.16 CZK +0.74%
2026-09-20 27,772.95 CZK 27,655.42 CZK 117.52 CZK +0.42%

Bei deinem Konto anmelden

Passwort vergessen?
Neu hier? Konto erstellen