Land wählen

Palladiumpreis heute in Denmark

Zuletzt aktualisiert:

Unze

47.42 (0.63%)

7,535.42 DKK

Gestern: 7,487.99 DKK

Kilogramm

1,524.70 (0.63%)

242,269.31 DKK

Gestern: 240,744.61 DKK

999 purity

1.52 (0.63%)

242.03 DKK

Gestern: 240.5 DKK

950 purity

1.45 (0.63%)

230.16 DKK

Gestern: 228.71 DKK

Historische Preisentwicklung

Aktueller Preis
——

Low: —High: —Letztes verfügbares Quelldatum: 2026-10-19

Palladiumpreis heute in Denmark – Danish kroner und US-Dollar

Einheit oder FeinheitPreis in DKKPreis in USD
Unze7,535.42 DKK1,131.96 USD
Kilogramm242,269.31 DKK36,393.4 USD
999 purity242.03 DKK36.36 USD
950 purity230.16 DKK34.57 USD
925 purity224.1 DKK33.66 USD
900 purity218.04 DKK32.75 USD
850 purity205.93 DKK30.93 USD
800 purity193.82 DKK29.11 USD

Entwicklung des Palladiumpreises pro Unze in Denmark über 30 Tage – Danish kroner

Datum Heutiger Preis DKK Vortag DKK Änderung DKK Prozent
2026-10-19 7,535.42 DKK 7,487.99 DKK 47.42 DKK +0.63%
2026-10-18 7,487.99 DKK 7,406.38 DKK 81.62 DKK +1.1%
2026-10-17 7,406.38 DKK 7,405.33 DKK 1.04 DKK +0.01%
2026-10-16 7,405.33 DKK 7,537.92 DKK 132.59 DKK −1.76%
2026-10-15 7,537.92 DKK 7,341.05 DKK 196.87 DKK +2.68%
2026-10-14 7,341.05 DKK 7,512.59 DKK 171.54 DKK −2.28%
2026-10-13 7,512.59 DKK 7,669.71 DKK 157.12 DKK −2.05%
2026-10-12 7,669.71 DKK 7,731.89 DKK 62.18 DKK −0.8%
2026-10-11 7,731.89 DKK 7,671.11 DKK 60.78 DKK +0.79%
2026-10-10 7,671.11 DKK 7,671.16 DKK 0.06 DKK −0%
2026-10-09 7,671.16 DKK 7,556.32 DKK 114.84 DKK +1.52%
2026-10-08 7,556.32 DKK 7,492.98 DKK 63.34 DKK +0.85%
2026-10-07 7,492.98 DKK 7,794.3 DKK 301.32 DKK −3.87%
2026-10-06 7,794.3 DKK 7,825.56 DKK 31.26 DKK −0.4%
2026-10-05 7,825.56 DKK 7,821.1 DKK 4.46 DKK +0.06%
2026-10-04 7,821.1 DKK 7,775.09 DKK 46 DKK +0.59%
2026-10-03 7,775.09 DKK 7,775.05 DKK 0.05 DKK +0%
2026-10-02 7,775.05 DKK 7,872.55 DKK 97.5 DKK −1.24%
2026-10-01 7,872.55 DKK 7,958.33 DKK 85.78 DKK −1.08%
2026-09-30 7,958.33 DKK 8,110.66 DKK 152.33 DKK −1.88%
2026-09-29 8,110.66 DKK 7,995.4 DKK 115.26 DKK +1.44%
2026-09-28 7,995.4 DKK 8,272 DKK 276.6 DKK −3.34%
2026-09-27 8,272 DKK 8,341.45 DKK 69.45 DKK −0.83%
2026-09-26 8,341.45 DKK 8,341.01 DKK 0.43 DKK +0.01%
2026-09-25 8,341.01 DKK 8,343.73 DKK 2.72 DKK −0.03%
2026-09-24 8,343.73 DKK 8,333.3 DKK 10.43 DKK +0.13%
2026-09-23 8,333.3 DKK 8,591.07 DKK 257.78 DKK −3%
2026-09-22 8,591.07 DKK 8,599.14 DKK 8.07 DKK −0.09%
2026-09-21 8,599.14 DKK 8,528.83 DKK 70.31 DKK +0.82%
2026-09-20 8,528.83 DKK 8,495.5 DKK 33.33 DKK +0.39%

Bei deinem Konto anmelden

Passwort vergessen?
Neu hier? Konto erstellen