Land wählen

Palladiumpreis heute in United Kingdom

Zuletzt aktualisiert:

Unze

5.25 (0.62%)

848.43 GBP

Gestern: 843.18 GBP

Kilogramm

168.71 (0.62%)

27,277.62 GBP

Gestern: 27,108.91 GBP

999 purity

0.17 (0.62%)

27.25 GBP

Gestern: 27.08 GBP

950 purity

0.16 (0.62%)

25.91 GBP

Gestern: 25.75 GBP

Historische Preisentwicklung

Aktueller Preis
——

Low: —High: —Letztes verfügbares Quelldatum: 2026-10-19

Palladiumpreis heute in United Kingdom – pounds sterling und US-Dollar

Einheit oder FeinheitPreis in GBPPreis in USD
Unze848.43 GBP1,130.76 USD
Kilogramm27,277.62 GBP36,354.78 USD
999 purity27.25 GBP36.32 USD
950 purity25.91 GBP34.54 USD
925 purity25.23 GBP33.63 USD
900 purity24.55 GBP32.72 USD
850 purity23.19 GBP30.9 USD
800 purity21.82 GBP29.08 USD

Entwicklung des Palladiumpreises pro Unze in United Kingdom über 30 Tage – pounds sterling

Datum Heutiger Preis GBP Vortag GBP Änderung GBP Prozent
2026-10-19 848.43 GBP 843.18 GBP 5.25 GBP +0.62%
2026-10-18 843.18 GBP 835.51 GBP 7.67 GBP +0.92%
2026-10-17 835.51 GBP 835.44 GBP 0.07 GBP +0.01%
2026-10-16 835.44 GBP 851.96 GBP 16.52 GBP −1.94%
2026-10-15 851.96 GBP 830.92 GBP 21.04 GBP +2.53%
2026-10-14 830.92 GBP 849.19 GBP 18.27 GBP −2.15%
2026-10-13 849.19 GBP 866.84 GBP 17.65 GBP −2.04%
2026-10-12 866.84 GBP 875.37 GBP 8.53 GBP −0.97%
2026-10-11 875.37 GBP 868.6 GBP 6.77 GBP +0.78%
2026-10-10 868.6 GBP 868.82 GBP 0.23 GBP −0.03%
2026-10-09 868.82 GBP 856.89 GBP 11.93 GBP +1.39%
2026-10-08 856.89 GBP 849.7 GBP 7.19 GBP +0.85%
2026-10-07 849.7 GBP 884.51 GBP 34.81 GBP −3.94%
2026-10-06 884.51 GBP 888.49 GBP 3.98 GBP −0.45%
2026-10-05 888.49 GBP 889.09 GBP 0.6 GBP −0.07%
2026-10-04 889.09 GBP 883.96 GBP 5.14 GBP +0.58%
2026-10-03 883.96 GBP 884 GBP 0.05 GBP −0.01%
2026-10-02 884 GBP 897.29 GBP 13.28 GBP −1.48%
2026-10-01 897.29 GBP 909.41 GBP 12.13 GBP −1.33%
2026-09-30 909.41 GBP 930.13 GBP 20.72 GBP −2.23%
2026-09-29 930.13 GBP 917.59 GBP 12.54 GBP +1.37%
2026-09-28 917.59 GBP 951.87 GBP 34.28 GBP −3.6%
2026-09-27 951.87 GBP 959.56 GBP 7.7 GBP −0.8%
2026-09-26 959.56 GBP 959.64 GBP 0.08 GBP −0.01%
2026-09-25 959.64 GBP 960.82 GBP 1.18 GBP −0.12%
2026-09-24 960.82 GBP 958.29 GBP 2.53 GBP +0.26%
2026-09-23 958.29 GBP 985.86 GBP 27.57 GBP −2.8%
2026-09-22 985.86 GBP 986.36 GBP 0.5 GBP −0.05%
2026-09-21 986.36 GBP 978.24 GBP 8.12 GBP +0.83%
2026-09-20 978.24 GBP 974.63 GBP 3.61 GBP +0.37%

Bei deinem Konto anmelden

Passwort vergessen?
Neu hier? Konto erstellen