Land wählen

Palladiumpreis heute in Saudi Arabia

Zuletzt aktualisiert:

Unze

29.09 (0.69%)

4,246.89 SAR

Gestern: 4,217.8 SAR

Kilogramm

935.22 (0.69%)

136,540.71 SAR

Gestern: 135,605.49 SAR

999 purity

0.93 (0.69%)

136.4 SAR

Gestern: 135.47 SAR

950 purity

0.89 (0.69%)

129.71 SAR

Gestern: 128.83 SAR

Historische Preisentwicklung

Aktueller Preis
——

Low: —High: —Letztes verfügbares Quelldatum: 2026-10-19

Palladiumpreis heute in Saudi Arabia – Saudi riyals und US-Dollar

Einheit oder FeinheitPreis in SARPreis in USD
Unze4,246.89 SAR1,131.65 USD
Kilogramm136,540.71 SAR36,383.28 USD
999 purity136.4 SAR36.35 USD
950 purity129.71 SAR34.56 USD
925 purity126.3 SAR33.65 USD
900 purity122.89 SAR32.74 USD
850 purity116.06 SAR30.93 USD
800 purity109.23 SAR29.11 USD

Entwicklung des Palladiumpreises pro Unze in Saudi Arabia über 30 Tage – Saudi riyals

Datum Heutiger Preis SAR Vortag SAR Änderung SAR Prozent
2026-10-19 4,246.89 SAR 4,217.8 SAR 29.09 SAR +0.69%
2026-10-18 4,217.8 SAR 4,178.88 SAR 38.92 SAR +0.93%
2026-10-17 4,178.88 SAR 4,178.87 SAR 0.01 SAR +0%
2026-10-16 4,178.87 SAR 4,243.75 SAR 64.88 SAR −1.53%
2026-10-15 4,243.75 SAR 4,123.74 SAR 120.01 SAR +2.91%
2026-10-14 4,123.74 SAR 4,227.56 SAR 103.82 SAR −2.46%
2026-10-13 4,227.56 SAR 4,301.05 SAR 73.49 SAR −1.71%
2026-10-12 4,301.05 SAR 4,352.64 SAR 51.6 SAR −1.19%
2026-10-11 4,352.64 SAR 4,317.77 SAR 34.88 SAR +0.81%
2026-10-10 4,317.77 SAR 4,317.77 SAR 0 SAR +0%
2026-10-09 4,317.77 SAR 4,255.35 SAR 62.41 SAR +1.47%
2026-10-08 4,255.35 SAR 4,216.34 SAR 39.01 SAR +0.93%
2026-10-07 4,216.34 SAR 4,405.73 SAR 189.4 SAR −4.3%
2026-10-06 4,405.73 SAR 4,410.17 SAR 4.44 SAR −0.1%
2026-10-05 4,410.17 SAR 4,417.79 SAR 7.62 SAR −0.17%
2026-10-04 4,417.79 SAR 4,394.63 SAR 23.16 SAR +0.53%
2026-10-03 4,394.63 SAR 4,394.63 SAR 0 SAR +0%
2026-10-02 4,394.63 SAR 4,446.12 SAR 51.5 SAR −1.16%
2026-10-01 4,446.12 SAR 4,529.94 SAR 83.82 SAR −1.85%
2026-09-30 4,529.94 SAR 4,619.73 SAR 89.79 SAR −1.94%
2026-09-29 4,619.73 SAR 4,565.85 SAR 53.88 SAR +1.18%
2026-09-28 4,565.85 SAR 4,726.48 SAR 160.64 SAR −3.4%
2026-09-27 4,726.48 SAR 4,771.58 SAR 45.09 SAR −0.95%
2026-09-26 4,771.58 SAR 4,771.94 SAR 0.36 SAR −0.01%
2026-09-25 4,771.94 SAR 4,768.06 SAR 3.88 SAR +0.08%
2026-09-24 4,768.06 SAR 4,763.89 SAR 4.17 SAR +0.09%
2026-09-23 4,763.89 SAR 4,940.2 SAR 176.31 SAR −3.57%
2026-09-22 4,940.2 SAR 4,953.37 SAR 13.17 SAR −0.27%
2026-09-21 4,953.37 SAR 4,920.51 SAR 32.86 SAR +0.67%
2026-09-20 4,920.51 SAR 4,903.86 SAR 16.66 SAR +0.34%

Bei deinem Konto anmelden

Passwort vergessen?
Neu hier? Konto erstellen