Land wählen

Palladiumpreis heute in Brazil

Zuletzt aktualisiert:

Unze

35.87 (0.63%)

5,733.31 BRL

Gestern: 5,697.44 BRL

Kilogramm

1,153.27 (0.63%)

184,330.09 BRL

Gestern: 183,176.82 BRL

999 purity

1.15 (0.63%)

184.15 BRL

Gestern: 182.99 BRL

950 purity

1.10 (0.63%)

175.11 BRL

Gestern: 174.02 BRL

Historische Preisentwicklung

Aktueller Preis
——

Low: —High: —Letztes verfügbares Quelldatum: 2026-10-19

Palladiumpreis heute in Brazil – platform.currency_names.BRL und US-Dollar

Einheit oder FeinheitPreis in BRLPreis in USD
Unze5,733.31 BRL1,131.9 USD
Kilogramm184,330.09 BRL36,391.39 USD
999 purity184.15 BRL36.36 USD
950 purity175.11 BRL34.57 USD
925 purity170.51 BRL33.66 USD
900 purity165.9 BRL32.75 USD
850 purity156.68 BRL30.93 USD
800 purity147.46 BRL29.11 USD

Entwicklung des Palladiumpreises pro Unze in Brazil über 30 Tage – platform.currency_names.BRL

Datum Heutiger Preis BRL Vortag BRL Änderung BRL Prozent
2026-10-19 5,733.31 BRL 5,697.44 BRL 35.87 BRL +0.63%
2026-10-18 5,697.44 BRL 5,645.06 BRL 52.38 BRL +0.93%
2026-10-17 5,645.06 BRL 5,645.24 BRL 0.18 BRL −0%
2026-10-16 5,645.24 BRL 5,765.42 BRL 120.19 BRL −2.08%
2026-10-15 5,765.42 BRL 5,544.97 BRL 220.46 BRL +3.98%
2026-10-14 5,544.97 BRL 5,659.58 BRL 114.61 BRL −2.03%
2026-10-13 5,659.58 BRL 5,710.6 BRL 51.02 BRL −0.89%
2026-10-12 5,710.6 BRL 5,779.18 BRL 68.58 BRL −1.19%
2026-10-11 5,779.18 BRL 5,736.7 BRL 42.48 BRL +0.74%
2026-10-10 5,736.7 BRL 5,738.8 BRL 2.1 BRL −0.04%
2026-10-09 5,738.8 BRL 5,689.3 BRL 49.5 BRL +0.87%
2026-10-08 5,689.3 BRL 5,639.86 BRL 49.44 BRL +0.88%
2026-10-07 5,639.86 BRL 5,848.43 BRL 208.57 BRL −3.57%
2026-10-06 5,848.43 BRL 5,871.71 BRL 23.28 BRL −0.4%
2026-10-05 5,871.71 BRL 6,145.61 BRL 273.9 BRL −4.46%
2026-10-04 6,145.61 BRL 6,109.51 BRL 36.1 BRL +0.59%
2026-10-03 6,109.51 BRL 6,112.51 BRL 3 BRL −0.05%
2026-10-02 6,112.51 BRL 6,185.92 BRL 73.41 BRL −1.19%
2026-10-01 6,185.92 BRL 6,251.94 BRL 66.03 BRL −1.06%
2026-09-30 6,251.94 BRL 6,402.21 BRL 150.27 BRL −2.35%
2026-09-29 6,402.21 BRL 6,353.23 BRL 48.98 BRL +0.77%
2026-09-28 6,353.23 BRL 6,527.54 BRL 174.31 BRL −2.67%
2026-09-27 6,527.54 BRL 6,591.42 BRL 63.88 BRL −0.97%
2026-09-26 6,591.42 BRL 6,590.55 BRL 0.86 BRL +0.01%
2026-09-25 6,590.55 BRL 6,593.28 BRL 2.73 BRL −0.04%
2026-09-24 6,593.28 BRL 6,553.59 BRL 39.69 BRL +0.61%
2026-09-23 6,553.59 BRL 6,711.22 BRL 157.64 BRL −2.35%
2026-09-22 6,711.22 BRL 6,741.89 BRL 30.67 BRL −0.45%
2026-09-21 6,741.89 BRL 6,738.32 BRL 3.57 BRL +0.05%
2026-09-20 6,738.32 BRL 6,715.7 BRL 22.62 BRL +0.34%

Bei deinem Konto anmelden

Passwort vergessen?
Neu hier? Konto erstellen