Land wählen

Palladiumpreis heute in China

Zuletzt aktualisiert:

Unze

41.13 (0.55%)

7,554.9 CNY

Gestern: 7,513.77 CNY

Kilogramm

1,322.21 (0.55%)

242,895.53 CNY

Gestern: 241,573.32 CNY

999 purity

1.32 (0.55%)

242.65 CNY

Gestern: 241.33 CNY

950 purity

1.26 (0.55%)

230.75 CNY

Gestern: 229.49 CNY

Historische Preisentwicklung

Aktueller Preis
——

Low: —High: —Letztes verfügbares Quelldatum: 2026-10-19

Palladiumpreis heute in China – platform.currency_names.CNY und US-Dollar

Einheit oder FeinheitPreis in CNYPreis in USD
Unze7,554.9 CNY1,130.76 USD
Kilogramm242,895.53 CNY36,354.78 USD
999 purity242.65 CNY36.32 USD
950 purity230.75 CNY34.54 USD
925 purity224.68 CNY33.63 USD
900 purity218.61 CNY32.72 USD
850 purity206.46 CNY30.9 USD
800 purity194.32 CNY29.08 USD

Entwicklung des Palladiumpreises pro Unze in China über 30 Tage – platform.currency_names.CNY

Datum Heutiger Preis CNY Vortag CNY Änderung CNY Prozent
2026-10-19 7,554.9 CNY 7,513.77 CNY 41.13 CNY +0.55%
2026-10-18 7,513.77 CNY 7,447.47 CNY 66.3 CNY +0.89%
2026-10-17 7,447.47 CNY 7,447.21 CNY 0.26 CNY +0%
2026-10-16 7,447.21 CNY 7,565.6 CNY 118.38 CNY −1.56%
2026-10-15 7,565.6 CNY 7,351.07 CNY 214.53 CNY +2.92%
2026-10-14 7,351.07 CNY 7,534.34 CNY 183.27 CNY −2.43%
2026-10-13 7,534.34 CNY 7,663.35 CNY 129.01 CNY −1.68%
2026-10-12 7,663.35 CNY 7,756.19 CNY 92.83 CNY −1.2%
2026-10-11 7,756.19 CNY 7,694.14 CNY 62.05 CNY +0.81%
2026-10-10 7,694.14 CNY 7,694.14 CNY 0 CNY +0%
2026-10-09 7,694.14 CNY 7,597.23 CNY 96.9 CNY +1.28%
2026-10-08 7,597.23 CNY 7,529.82 CNY 67.41 CNY +0.9%
2026-10-07 7,529.82 CNY 7,869.4 CNY 339.57 CNY −4.32%
2026-10-06 7,869.4 CNY 7,876.54 CNY 7.15 CNY −0.09%
2026-10-05 7,876.54 CNY 7,894.42 CNY 17.87 CNY −0.23%
2026-10-04 7,894.42 CNY 7,848.32 CNY 46.1 CNY +0.59%
2026-10-03 7,848.32 CNY 7,847.91 CNY 0.42 CNY +0.01%
2026-10-02 7,847.91 CNY 7,943.94 CNY 96.03 CNY −1.21%
2026-10-01 7,943.94 CNY 8,091.09 CNY 147.16 CNY −1.82%
2026-09-30 8,091.09 CNY 8,251.45 CNY 160.36 CNY −1.94%
2026-09-29 8,251.45 CNY 8,162.26 CNY 89.19 CNY +1.09%
2026-09-28 8,162.26 CNY 8,455.36 CNY 293.1 CNY −3.47%
2026-09-27 8,455.36 CNY 8,536.29 CNY 80.93 CNY −0.95%
2026-09-26 8,536.29 CNY 8,535.9 CNY 0.39 CNY +0%
2026-09-25 8,535.9 CNY 8,525.92 CNY 9.98 CNY +0.12%
2026-09-24 8,525.92 CNY 8,513.77 CNY 12.16 CNY +0.14%
2026-09-23 8,513.77 CNY 8,813.42 CNY 299.65 CNY −3.4%
2026-09-22 8,813.42 CNY 8,828.86 CNY 15.44 CNY −0.17%
2026-09-21 8,828.86 CNY 8,773.55 CNY 55.31 CNY +0.63%
2026-09-20 8,773.55 CNY 8,743.44 CNY 30.1 CNY +0.34%

Bei deinem Konto anmelden

Passwort vergessen?
Neu hier? Konto erstellen