Land wählen

Palladiumpreis heute in Tunisia

Zuletzt aktualisiert:

Unze

20.36 (0.61%)

3,383.03 TND

Gestern: 3,362.67 TND

Kilogramm

654.47 (0.61%)

108,766.96 TND

Gestern: 108,112.5 TND

999 purity

0.65 (0.61%)

108.66 TND

Gestern: 108 TND

950 purity

0.62 (0.61%)

103.33 TND

Gestern: 102.71 TND

Historische Preisentwicklung

Aktueller Preis
——

Low: —High: —Letztes verfügbares Quelldatum: 2026-10-19

Palladiumpreis heute in Tunisia – Tunisian dinars und US-Dollar

Einheit oder FeinheitPreis in TNDPreis in USD
Unze3,383.03 TND1,130.76 USD
Kilogramm108,766.96 TND36,354.78 USD
999 purity108.66 TND36.32 USD
950 purity103.33 TND34.54 USD
925 purity100.61 TND33.63 USD
900 purity97.89 TND32.72 USD
850 purity92.45 TND30.9 USD
800 purity87.01 TND29.08 USD

Entwicklung des Palladiumpreises pro Unze in Tunisia über 30 Tage – Tunisian dinars

Datum Heutiger Preis TND Vortag TND Änderung TND Prozent
2026-10-19 3,383.03 TND 3,362.67 TND 20.36 TND +0.61%
2026-10-18 3,362.67 TND 3,326.71 TND 35.96 TND +1.08%
2026-10-17 3,326.71 TND 3,321.89 TND 4.82 TND +0.15%
2026-10-16 3,321.89 TND 3,393.91 TND 72.02 TND −2.12%
2026-10-15 3,393.91 TND 3,628.44 TND 234.53 TND −6.46%
2026-10-14 3,628.44 TND 3,385.33 TND 243.12 TND +7.18%
2026-10-13 3,385.33 TND 3,426.93 TND 41.61 TND −1.21%
2026-10-12 3,426.93 TND 3,460.89 TND 33.95 TND −0.98%
2026-10-11 3,460.89 TND 3,432.78 TND 28.1 TND +0.82%
2026-10-10 3,432.78 TND 3,432.78 TND 0 TND +0%
2026-10-09 3,432.78 TND 3,395.43 TND 37.35 TND +1.1%
2026-10-08 3,395.43 TND 3,364.52 TND 30.9 TND +0.92%
2026-10-07 3,364.52 TND 3,511.95 TND 147.43 TND −4.2%
2026-10-06 3,511.95 TND 3,509.69 TND 2.26 TND +0.06%
2026-10-05 3,509.69 TND 3,513.62 TND 3.93 TND −0.11%
2026-10-04 3,513.62 TND 3,499.15 TND 14.47 TND +0.41%
2026-10-03 3,499.15 TND 3,505.35 TND 6.2 TND −0.18%
2026-10-02 3,505.35 TND 3,542.69 TND 37.34 TND −1.05%
2026-10-01 3,542.69 TND 3,591.09 TND 48.39 TND −1.35%
2026-09-30 3,591.09 TND 3,655.06 TND 63.98 TND −1.75%
2026-09-29 3,655.06 TND 3,618.17 TND 36.89 TND +1.02%
2026-09-28 3,618.17 TND 3,711.16 TND 92.98 TND −2.51%
2026-09-27 3,711.16 TND 3,748.79 TND 37.63 TND −1%
2026-09-26 3,748.79 TND 3,747.85 TND 0.93 TND +0.02%
2026-09-25 3,747.85 TND 3,746.71 TND 1.14 TND +0.03%
2026-09-24 3,746.71 TND 3,733.3 TND 13.41 TND +0.36%
2026-09-23 3,733.3 TND 3,877.7 TND 144.4 TND −3.72%
2026-09-22 3,877.7 TND 3,882.49 TND 4.8 TND −0.12%
2026-09-21 3,882.49 TND 3,843.33 TND 39.16 TND +1.02%
2026-09-20 3,843.33 TND 3,835.92 TND 7.41 TND +0.19%

Bei deinem Konto anmelden

Passwort vergessen?
Neu hier? Konto erstellen