Land wählen

Palladiumpreis heute in Australia

Zuletzt aktualisiert:

Unze

8.21 (0.51%)

1,621.43 AUD

Gestern: 1,613.21 AUD

Kilogramm

264.05 (0.51%)

52,130.05 AUD

Gestern: 51,866 AUD

999 purity

0.26 (0.51%)

52.08 AUD

Gestern: 51.81 AUD

950 purity

0.25 (0.51%)

49.52 AUD

Gestern: 49.27 AUD

Historische Preisentwicklung

Aktueller Preis
——

Low: —High: —Letztes verfügbares Quelldatum: 2026-10-19

Palladiumpreis heute in Australia – Australian dollars und US-Dollar

Einheit oder FeinheitPreis in AUDPreis in USD
Unze1,621.43 AUD1,130.76 USD
Kilogramm52,130.05 AUD36,354.78 USD
999 purity52.08 AUD36.32 USD
950 purity49.52 AUD34.54 USD
925 purity48.22 AUD33.63 USD
900 purity46.92 AUD32.72 USD
850 purity44.31 AUD30.9 USD
800 purity41.7 AUD29.08 USD

Entwicklung des Palladiumpreises pro Unze in Australia über 30 Tage – Australian dollars

Datum Heutiger Preis AUD Vortag AUD Änderung AUD Prozent
2026-10-19 1,621.43 AUD 1,613.21 AUD 8.21 AUD +0.51%
2026-10-18 1,613.21 AUD 1,603.1 AUD 10.12 AUD +0.63%
2026-10-17 1,603.1 AUD 1,603.13 AUD 0.03 AUD −0%
2026-10-16 1,603.13 AUD 1,634.54 AUD 31.42 AUD −1.92%
2026-10-15 1,634.54 AUD 1,574.4 AUD 60.14 AUD +3.82%
2026-10-14 1,574.4 AUD 1,611.9 AUD 37.5 AUD −2.33%
2026-10-13 1,611.9 AUD 1,645.97 AUD 34.06 AUD −2.07%
2026-10-12 1,645.97 AUD 1,658.8 AUD 12.83 AUD −0.77%
2026-10-11 1,658.8 AUD 1,646.18 AUD 12.62 AUD +0.77%
2026-10-10 1,646.18 AUD 1,646.29 AUD 0.11 AUD −0.01%
2026-10-09 1,646.29 AUD 1,628.55 AUD 17.75 AUD +1.09%
2026-10-08 1,628.55 AUD 1,613.03 AUD 15.52 AUD +0.96%
2026-10-07 1,613.03 AUD 1,681.24 AUD 68.21 AUD −4.06%
2026-10-06 1,681.24 AUD 1,685.56 AUD 4.32 AUD −0.26%
2026-10-05 1,685.56 AUD 1,693.38 AUD 7.82 AUD −0.46%
2026-10-04 1,693.38 AUD 1,682.78 AUD 10.6 AUD +0.63%
2026-10-03 1,682.78 AUD 1,682.82 AUD 0.04 AUD −0%
2026-10-02 1,682.82 AUD 1,709.26 AUD 26.44 AUD −1.55%
2026-10-01 1,709.26 AUD 1,736.49 AUD 27.23 AUD −1.57%
2026-09-30 1,736.49 AUD 1,760.95 AUD 24.46 AUD −1.39%
2026-09-29 1,760.95 AUD 1,733.69 AUD 27.26 AUD +1.57%
2026-09-28 1,733.69 AUD 1,795.8 AUD 62.11 AUD −3.46%
2026-09-27 1,795.8 AUD 1,809.73 AUD 13.93 AUD −0.77%
2026-09-26 1,809.73 AUD 1,809.76 AUD 0.03 AUD −0%
2026-09-25 1,809.76 AUD 1,811.79 AUD 2.03 AUD −0.11%
2026-09-24 1,811.79 AUD 1,802.74 AUD 9.05 AUD +0.5%
2026-09-23 1,802.74 AUD 1,849.55 AUD 46.82 AUD −2.53%
2026-09-22 1,849.55 AUD 1,852.26 AUD 2.7 AUD −0.15%
2026-09-21 1,852.26 AUD 1,839.3 AUD 12.95 AUD +0.7%
2026-09-20 1,839.3 AUD 1,831.79 AUD 7.51 AUD +0.41%

Bei deinem Konto anmelden

Passwort vergessen?
Neu hier? Konto erstellen