Land wählen

Palladiumpreis heute in Singapore

Zuletzt aktualisiert:

Unze

6.77 (0.47%)

1,445.04 SGD

Gestern: 1,438.26 SGD

Kilogramm

217.75 (0.47%)

46,459.04 SGD

Gestern: 46,241.29 SGD

999 purity

0.22 (0.47%)

46.41 SGD

Gestern: 46.2 SGD

950 purity

0.21 (0.47%)

44.14 SGD

Gestern: 43.93 SGD

Historische Preisentwicklung

Aktueller Preis
——

Low: —High: —Letztes verfügbares Quelldatum: 2026-10-19

Palladiumpreis heute in Singapore – platform.currency_names.SGD und US-Dollar

Einheit oder FeinheitPreis in SGDPreis in USD
Unze1,445.04 SGD1,129.09 USD
Kilogramm46,459.04 SGD36,301.18 USD
999 purity46.41 SGD36.26 USD
950 purity44.14 SGD34.49 USD
925 purity42.97 SGD33.58 USD
900 purity41.81 SGD32.67 USD
850 purity39.49 SGD30.86 USD
800 purity37.17 SGD29.04 USD

Entwicklung des Palladiumpreises pro Unze in Singapore über 30 Tage – platform.currency_names.SGD

Datum Heutiger Preis SGD Vortag SGD Änderung SGD Prozent
2026-10-19 1,445.04 SGD 1,438.26 SGD 6.77 SGD +0.47%
2026-10-18 1,438.26 SGD 1,424.84 SGD 13.43 SGD +0.94%
2026-10-17 1,424.84 SGD 1,424.71 SGD 0.13 SGD +0.01%
2026-10-16 1,424.71 SGD 1,449.64 SGD 24.93 SGD −1.72%
2026-10-15 1,449.64 SGD 1,410.48 SGD 39.16 SGD +2.78%
2026-10-14 1,410.48 SGD 1,440.47 SGD 29.99 SGD −2.08%
2026-10-13 1,440.47 SGD 1,466.69 SGD 26.23 SGD −1.79%
2026-10-12 1,466.69 SGD 1,484.08 SGD 17.38 SGD −1.17%
2026-10-11 1,484.08 SGD 1,472.26 SGD 11.82 SGD +0.8%
2026-10-10 1,472.26 SGD 1,472.26 SGD 0 SGD −0%
2026-10-09 1,472.26 SGD 1,451.72 SGD 20.54 SGD +1.41%
2026-10-08 1,451.72 SGD 1,436.95 SGD 14.77 SGD +1.03%
2026-10-07 1,436.95 SGD 1,499.59 SGD 62.63 SGD −4.18%
2026-10-06 1,499.59 SGD 1,503.19 SGD 3.6 SGD −0.24%
2026-10-05 1,503.19 SGD 1,506.41 SGD 3.22 SGD −0.21%
2026-10-04 1,506.41 SGD 1,497.11 SGD 9.29 SGD +0.62%
2026-10-03 1,497.11 SGD 1,497.28 SGD 0.17 SGD −0.01%
2026-10-02 1,497.28 SGD 1,516.3 SGD 19.01 SGD −1.25%
2026-10-01 1,516.3 SGD 1,541.27 SGD 24.97 SGD −1.62%
2026-09-30 1,541.27 SGD 1,572.37 SGD 31.11 SGD −1.98%
2026-09-29 1,572.37 SGD 1,553.53 SGD 18.85 SGD +1.21%
2026-09-28 1,553.53 SGD 1,609.68 SGD 56.16 SGD −3.49%
2026-09-27 1,609.68 SGD 1,624.02 SGD 14.33 SGD −0.88%
2026-09-26 1,624.02 SGD 1,623.88 SGD 0.14 SGD +0.01%
2026-09-25 1,623.88 SGD 1,624.85 SGD 0.97 SGD −0.06%
2026-09-24 1,624.85 SGD 1,624.21 SGD 0.64 SGD +0.04%
2026-09-23 1,624.21 SGD 1,677.46 SGD 53.25 SGD −3.17%
2026-09-22 1,677.46 SGD 1,682.89 SGD 5.43 SGD −0.32%
2026-09-21 1,682.89 SGD 1,671.24 SGD 11.65 SGD +0.7%
2026-09-20 1,671.24 SGD 1,665.99 SGD 5.25 SGD +0.32%

Bei deinem Konto anmelden

Passwort vergessen?
Neu hier? Konto erstellen